АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 3.07.2012, 10:300

"Ювентус" - "Милан" - перезагрузка!

Битва титанов, иначе ответный матч 1/2 финала Кубка Италии между "Ювентусом" и "Миланом" не назовешь.

После поражения на "Сан-Сиро" - 1:2, "россонери" постараются взять реванш в Турине. Перед матчем, наставник "Милана" Массимилиано Аллегри заявил:

"Ювентус" - "Милан" - перезагрузка! - Мы намерен выйти в финал Кубка Италии, хотя понимаем, что сделать это будет не так легко.
Точно известно, что помочь "Милану" не смогут: Робиньо, Пато и ван Боммель. Зато вернулись Зеедорф, Боатенг и Мексес, который отбыл дисквалификацию.
В свою очередь наставник "Ювентуса" Антонио Конте решил поэкспериментировать. Не примет участие в матче голкипер Джанлуиджи Буффон, чье место в воротах займет 35-летний Марко Сторари. Интересно, что в сезоне 2009 Сторари выступал за "Милан", проведя в футболке "рассонери" семь матчей.
Свой третий матч за "старую сеньору" проведет Симоне Падоин, а также Хосе Мартин Касерас.

- В матче против "Милана" на первый план выходит не только результат. Важно, как сыграют новички команды. С Падоином мне доводилось работать, он знаком с моими требованиями. Неплох Касерас, правда в оборонительном плане ему предстоит прибавить. Мы можем тасовать состав без вреда для команды, но место в финале нам еще предстоит заслужить, заявил главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте.
За несколько часов стало известно, что под вопросом участие в матча Злата Ибрагимовича, у которого обнаружен грипп.

Несмотря на ротации в составах, тактические перестановки, возможные просчеты, матч "Ювентус" - "Милан" без сомнения доставит зрителям массу удовольствия, а вот кто победит - это мы узнаем очень скоро.
Между собой команды провели 160 матчей, в которых 47 раз побеждал "Милан", 54 раза верх брал "Ювентус", а 59 матчей завершились вничью.
Прямая трансляция на нашем сайте начнется в 23:45.

Автор: adminHD
+1
Загрузка...