АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Чемпионат Франции 14.10.2021, 21:421

Президент союза агентов Италии: «Только «Милан» виноват в том, что Доннарумма ушел бесплатно»

Функционер встал на защиту футболиста.

Президент союза агентов Италии: «Только «Милан» виноват в том, что Доннарумма ушел бесплатно»Президент союза футбольных агентов Италии Джузеппе Галли прокомментировал ситуацию с уходом голкипера Джанлуиджи Доннаруммы из «Милана» в «ПСЖ». Игрок покинул «красно-черных» на правах свободного агента, за что его невзлюбили болельщики.

«Люди ведут себя так, будто это вина агентов, но это не так. Например, сколько игроков покинули «Удинезе» в качестве свободных агентов? Ноль. Если кто-то уходит, это потому, что клуб решил не заключать новый контракт.

Есть известный игрок, который получил предложение на сумму 180 миллионов евро, и клуб не хотел его продавать, но теперь он может уйти в качестве свободного агента. Это вина клуба или агента?

В данный момент лучше всего заключить длительный контракт и не расставаться с ним так поздно. «Милан» не принял предложения Райолы относительно Доннаруммы, и Джиджи ушел, то же самое и с Чалханоглу. Это не вина агента. Люди должны быть честными и говорить то, что есть на самом деле», – сказал Галли в интервью CN24.

Ранее Доннарумма рассказал о своем отношении к «Милану».

Автор: SergeЛига 1
+1
Загрузка...