НовостиЧемпионат Италии 17.10.2021, 10:530

Пиоли: «Милану необходимы зрелость и стабильность»

Специалист доволен своим коллективом.

Пиоли: «Милану необходимы зрелость и стабильность»Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал итоги матча 8-го тура чемпионата Италии против «Вероны» (3:2).

«Пришлось помучиться, это правда. С самого начала было тяжело, но парни проявили характер. «Верона» была сильнее в первом тайме, выигрывала единоборства, действовала интенсивнее, подбирала отскоки. У нее было больше опасных моментов.

Нам нужно было прибавлять, и я увидел, что команда верит в себя, в перерыве. А потом мы увидели, насколько она зрелая. Зрелость и стабильность – вот что нам необходимо. Если хочешь замахнуться на большой успех, нужно сперва разобраться с мелочами.

Мы получили доказательство того, что клуб собрал крепкий состав, ведь даже при таком количестве потерь я смог выпустить команду, которая сумела побороться. Это очень важная победа, заслуженные 3 очка», – приводит слова специалиста Sky Sport Italia.

Следующий матч в Серии А «Милан» проведет 23 октября на выезде против «Болоньи».

Автор: SergeМилан