НовостиЧемпионат Италии 23.10.2021, 23:380

«Милан» с автоголом и голом Ибрагимовича с трудом обыграл «Болонью»

«Россонери» победили в численном большинстве.

«Милан» с автоголом и голом Ибрагимовича с трудом обыграл «Болонью»Команда Стефано Пиоли после первого тайма комфортно вела в счете 2:0, но в начале второго за три минуты перевес растеряла. Сперва автоголом отметился Ибрагимович, а затем забил Барроу – 2:2. И это при том, что «Болонья» с 20-й минуты играла вдесятером.

На 58-й минуте хозяева и вовсе остались вдевятером, после чего продержались лишь до 84-й минуты. Беннасер ударом из-за штрафной вывел «Милан» вперед, а вскоре Ибрагимович реабилитировался голом за «самострел». 4:2 – «красно-черные» сломили болонцев с немалыми трудностями.

В таблице Серии А «Милан» занимает 2 место, имея 22 очка. «Болонья» идет на 8 позиции с 12 пунктами.

Чемпионат Италии. 9-й тур

«Болонья» - «Милан» - 2:4
Рафаэл Леау, 16 (0:1). Калабриа, 35 (0:2). Ибрагимович, 49 автогол (1:2). Барроу, 52 (2:2). Беннасер, 84 (2:3). Ибрагимович, 90 (2:4).
«Болонья»: Скорупски, де Сильвестри, Медель (Орсолини, 87), Сумаоро, Теате, Хики (Дейкс, 63), Сориано, Сванберг, Домингес (Схаутен, 63), Арнаутович (Сантандер, 83), Барроу (Бинкс, 63).
«Милан»: Тэтэрушану, Калабрия, Кьер, Томори, Балло-Туре (Калулу, 85), Крунич (Жиру, 60), Кастильехо (Салемакерс, 46), Беннасер, Тонали (Бакайоко, 46), Ибрагимович, Рафаэл Леау.
Удалены: Сумаро, 20; Сориано, 58 (оба – «Болонья»).

Автор: SharadkinТвиттер Милана / автор неизвестен