НовостиЧемпионат Италии 24.10.2021, 15:231

«Аталанта» упустила победу над «Удинезе»

Бергамаски потеряли очки.

«Аталанта» упустила победу над «Удинезе»В воскресенье, 24 октября, состоялся матч 9-го тура чемпионата Италии, в котором «Аталанта» принимала «Удинезе». Поединок завершился ничьей – 1:1.

Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский открыл счет на 56-й минуте. Хозяева пропустили на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Российский хавбек Алексей Миранчук вышел на 64-й минуте, но результативными действиями не отметился.

«Аталанта», набрав 15 очков, поднялась с 6-го на 5-е место в турнирной таблице Серии А. «Удинезе» остается на 13-й позиции, имея 10 баллов.