НовостиЧемпионат Италии 8.11.2021, 00:430

«Милан» и «Интер» разошлись миром в дерби

Завершился заключительный матч 12-го тура в Серии А.

«Милан» и «Интер» разошлись миром в дербиНа гол Чалханоглу с пенальти на 11-й минуте, который вывел «Интер» вперед, игроки «Милана» ответили через шесть минут, взяв в союзники Де Врея, который отметился автоголом.

На 27-й минуте «нерадзурри» получили право на второй в матче 11-метровый. Исполнить его вызывался Мартинес, и сплоховал. В результате непримиримые земляки-соперники разошлись миром – 1:1.

В турнирной таблице итальянского чемпионата «Милан» делит 1-2 места с «Наполи». Оба клуба имеет в активе по 32 очка. «Интер» третий с 25 баллами.