НовостиЧемпионат Италии 8.11.2021, 07:320

Индзаги – о миланском дерби: «Стакан наполовину пуст»

Специалист недоволен исходом поединка.

Индзаги – о миланском дерби: «Стакан наполовину пуст»Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал итоги матча 12-го тура чемпионата Италии против «Милана» (1:1).

«Стакан наполовину пуст, ведь у нас было столько моментов, плюс мы не реализовали пенальти. Так что, на мой взгляд, мы заслуживали гораздо большего. Но мы встречались с великолепной командой, которая заслуженно лидирует в Серии А. Мы пока им уступаем в таблице, но есть время, чтобы исправиться, и эта игра добавит нам уверенности.

Темп игры был очень высоким, и обе команды, пожалуй, могли сыграть гораздо лучше в плане техники, но матч был интенсивным. У «Милана» очень техничная команда, поэтому их нужно изматывать, заставлять бегать без мяча. Мы хорошо играли первые 20 минут и в целом, думаю, заслуживали большего. У нас немного не получалось лишь в последние 15 минут», – приводит слова специалиста Football Italia.

Следующий матч в Серии А «Интер» проведет 21 ноября дома против «Наполи».

Автор: SergeИнтер Милан