НовостиЧемпионат Италии 8.11.2021, 08:061

Пиоли: «Стакан наполовину полон»

Специалист доволен исходом дерби.

Пиоли: «Стакан наполовину полон»Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал итоги матча 12-го тура чемпионата Италии против «Интера» (1:1).

«Стакан наполовину полон. Мы хотели победить, но было тяжело. Команда показала себя сильной духом. В первом тайме не все получалось, но после перерыва мы прибавили.

Мы допустили глупую ошибку в эпизоде с пенальти, но продолжали играть в свой футбол и сумели перевернуть игру. Мы могли бы чаще играть на Ибрагимовича, но нужно отметить, что мы боролись за каждый мяч и не уступали. Мы смело действовали в атаке, да и в обороне сыграли неплохо, в частности, в эпизодах, когда Джеко и Лаутаро пытались обыгрывать один в один», – цитирует специалиста Football Italia.

Следующий матч в Серии А «Милан» проведет 20 ноября на выезде против «Фиорентины».

Автор: SergeМилан