АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 3.12.2021, 23:100

«Рома» – «Интер». 04.12.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата Италии

Предстоит интересный поединок.

«Рома» – «Интер». 04.12.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата ИталииВ субботу, 4 декабря, на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках матча 16-го тура итальянской Серии А местная «Рома» примет миланский «Интер». Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени. Рассудит соперников Марко Ди Белло.

«Рома»

Римляне подходят к игре после поражения от «Болонья» и теперь хотят реабилитироваться перед болельщика. Подопечные Жозе Моуринью имеют в своем активе 25 очков и занимают пятое место в турнирной таблице Серии А. «Рома» в текущем сезоне крайне нестабильна, поэтому думается, что ее максимумом будет борьба за зону Лиги чемпионов.

Команда из столицы Италии также выступает в Лиге конференций. Там она уже обеспечила себе выход в плей-офф. Этого и следовало ожидать, ведь в соперниках у «Ромы» были «Буде-Глимт», «Заря» и ЦСКА из Софии.

Лазарет римлян переполнен. Не примут участие в этой игре травмированные Стефан Эль-Шаарави, Леонардо Спинаццола, Лоренцо Пеллегрини, а также заболевшие Гонсало Вильяр и Феликс Афена-Гьян. Также не смогут выйти на поле дисквалифицированные Тэмми Абрахам и Рик Карсдорп.

«Интер»

Миланская команда набрала отличный ход в последних матчах. Сейчас у команды четырехматчевая победная серия во всех турнирах, а последнее поражение датировано еще 16 октября, когда «нерадзурри» уступили «Лацио». В итоге подопечные Симоне Индзаги набрала 34 очка и идет третьей, но отстает от лидирующего «Наполи» лишь на два балла.

В Лиге чемпионов у «Интера» также все отлично. Команда за тур до конца группового этапа обеспечила себе выход в плей-офф и в последнем туре в матче с «Реалом» поспорят за первое место.

Маттео Дармиан, Стефан Де Врей, Александар Коларов и Андреа Раноккья не примут участие в игре из-за различного рода повреждений.

Очные встречи

210 матчей, 90 побед «Интера», 61 виктория «Ромы» и 59 ничьих - такие показатели команд в личных противостояниях. Разница мячей - 335:276 в пользу «Интера».

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Интер» явным фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 2,01. Ничья котируется в 3,78, а победа «Ромы» - в 3,80.

Предположим, что встреча завершится вничью.

Ставка: Х (3,78).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...