АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 20.12.2021, 10:100

Спаллетти: «Наполи выдержал давление»

Специалист доволен игрой команды.

Спаллетти: «Наполи выдержал давление»Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал итоги матча 18-го тура чемпионата Италии против «Милана» (1:0).

«Что меня действительно порадовало, так это то, что мы не слишком сильно садились назад до последней пятиминутки. Даже выйдя вперед, мы соблюдали баланс. В последние минуты стало тяжело, когда Оливье Жиру добавил свои усилия к физической мощи Златана Ибрагимовича. Атлетизм крайне важен для футбола, но у нас была возможность сделать счет 2:0, возможно, наши моменты были лучше, чем у «Милана». Мы сыграли как великолепная команда против великолепного соперника.

Я остался доволен тем, что мы упорно работали как команда, что каждый стремился что-то сделать для «Наполи». Игроки ничего не просят, они предоставляют себя к услугам команды. Ранее мы потерпели 2 поражения, энтузиазм мог рассеяться, что могло привести к ощущению, будто твоя футболка сделана из свинца. Но мы отлично проявили себя и выдержали давление», – приводит слова специалиста Football Italia.

Следующий матч в Серии А «Наполи» проведет 22 декабря дома против «Специи».

Автор: Serge
0
Загрузка...