АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 8.01.2022, 08:550

«Интер» – «Лацио». 09.01.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата Италии

Оступятся ли миланцы?

«Интер» – «Лацио». 09.01.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата ИталииВ воскресенье, 9 января, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане в рамках матча 21-го тура чемпионата Италии местный «Интер» примет римский «Лацио». Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Интер»

«Нерадзурри» в последнее время не оставить. Команда из Милана сейчас имеет семиматчевую серию из побед в Серии А. Последний раз «Интер» не смог победить в дерби «Милан» еще 7 ноября. А последнее поражение датировано и вовсе 16 октября. Тогда миланцы уступили как раз «Лацио». В итоге подопечные Симоне Индзаги возглавляют турнирную таблицу. В их активе 46 очков и один пункт преимущества нал вторым «Миланом».

«Интер» продолжает борьбу во всех турнирах. На 12 января у команды запланирован матч за Суперкубок страны против «Ювентуса», в Кубке Италии миланцы сыграют с «Эмполи», а в Лиге чемпионов - против «Ливерпуля». Так что сезон для «нерадзурри» может быть очень успешным.

«Лацио»

Для римлян текущий сезон Серии А пока что складывается не очень. После 20 матчей в активе команды из столицы Италии 32 очка и лишь восьмое место в турнирной таблице. Зона Лиги чемпионов в шести очках от «Лацио». Именно такая задача стоит перед тренерским штабом Маурицио Сарри.

«Бело-небесно-голубые» также продолжают участие в трех турнирах. Помимо чемпионата «орлята» сыграют в 1/8 финала Кубка Италии, где их соперником будет «Удинезе», а также в 1/16 финала Лиги Европы (соперник - «Порту»).

В первой игре 2022 года «Лацио» на своем поле сыграл в результативную ничью с «Эмполи», а до этого были победы над «Дженоа» и «Венецией».

Очные встречи

179 матчей, 73 победы «Интера», 46 викторий «Лацио» и 60 ничьих - такой актив команд в очных противостояниях. Разница мячей - 280:200 в пользу «Интера».

В матче первого круга «Лацио» добыл домашнюю победу со счетом 3:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Интер» явным фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,42. Ничья котируется в 5,15, а победа «Лацио» - в 8,00.

Поставим на то, что «Интер» продолжит победную поступь и возьмет три очка.

Ставка: П1 (1,42).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...