НовостиЧемпионат Италии 21.01.2022, 00:550

«Рома» вышла в четвертьфинал Кубка Италии

Команда Жозе Моуринью продолжает участие в турнире.

«Рома» вышла в четвертьфинал Кубка ИталииВ четверг, 20 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Рома» принимала «Лечче». Поединок завершился победой хозяев со счетом 3:1, которые вышли в следующий раунд.

Римляне пропустили первыми, но потом забили 3 гола. Гости половину второго тайма провели в меньшинстве.

Кубок Италии. 1/8 финала

«Рома» – «Лечче» – 3:1

Голы: Калабрези, 15 (0:1). Кумбула, 40 (1:1). Абрахам, 54 (2:1). Шомуродов, 81 (3:1).

«Рома»: Руй Патрисиу, Карсдорп, Кумбула, Рожер, Мэйтленд-Найлз (Винья, 46), Сержиу Оливейра, Верету (Дзаньоло, 46), Кристанте, Абрахам (Залевски, 86), Карлес Перес (Мхитарян, 46), Афена-Гьян (Шомуродов, 64).

«Лечче»: Блеве (Габриэл, 21), Жандре, Дермаку (Лучони, 46), Калабрези, Баррека, Листковски (Фараго, 65), Блен, Гарджуло, Хельгасон (Бьеркенгрен, 68), Оливьери, Ди Мариано (Кода, 46).

Удаление: Гарджуло, 62.

Автор: SergeРома