НовостиЧемпионат Италии 10.02.2022, 22:070

«Аталанта» Миранчука и Малиновского не прошла в Кубке Италии Фиорентину Кокорина

Команда из Бергамо проиграла на своем поле.

«Аталанта» Миранчука и Малиновского не прошла в Кубке Италии Фиорентину КокоринаИсход матча 1/4 финала кубкового турнира между «Аталантой» и «Фиорентиной» решился в компенсированное время второго тайма, когда большинство уже ждало дополнительное время. При счете 2:2 цели достиг удар Миленковича, подаривший гостям из Флоренции победу. 3:2.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский отыграл в старте своей команды до 74-й минуты и был заменен. В свою очередь, вне состава «Аталанты» на игру из-за травмы оказался россиянин Алексей Миранчук. А вот нападающего «фиалок» Александра Кокорина не было в заявке своей команды по неизвестным причинам.

Кубок Италии. 1/4 финала

«Аталанта» – «Фиорентина» – 2:3
Пентек, 9 пенальти (0:1). Дзаппакоста, 30 (1:1). Бога, 56 (2:1). Пентек, 71 (2:2). Миленкович, 90+3 (2:3).
На 71-й минуте Пентек («Фиорентина») не реализовал пенальти.