НовостиЧемпионат Италии 19.02.2022, 11:470

Аллегри: «Мы не превосходили «Торино», но показали хорошую игру»

Рулевой «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о поединке против «Торино» (1:1).

Аллегри: «Мы не превосходили «Торино», но показали хорошую игру»На гол Маттейса Де Лигта в первом тайме гости ответили точными ударами Андреа Белотти во второй половине встречи.

«Это важный результат, потому что мы продолжаем серию положительных результатов последних двух-трёх месяцев. Было нелегко, мы не превосходили «Торино», но показали хорошую игру.

Я бы сказал, что ребята провели хороший матч с точки зрения самоотдачи и интенсивности, они пытались победить до конца», — цитирует Аллегри Football Italia.

После этой игры позиции команд остались прежними: «Ювентус» (47 очков) - четвертый, «Торино» (33 пункта) - десятый.

Автор: SerSnopФК Ювентус