АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 13.03.2022, 10:070

Пиоли дал оценку матчу с «Эмполи»

Наставник «Милана» также высказался о шансах своей команды на чемпионство в Италии.

Пиоли дал оценку матчу с «Эмполи»Стефано Пиоли признался, что в настоящий момент еще не думает о том, что его подопечные могут замахнуться на скудетто по итогам текущего сезона.

«Мы всегда должны считать следующий матч самым важным. Мы на высоте и должны продолжать идти от игры к игре. Турнирная таблица для «Милана» выглядит достойно, но она виртуальна, впереди еще достаточно матчей. Я думаю, было бы справедливо оценивать нас при одинаковом количестве матчей, но это вне нашего контроля. Мы хорошо действовали сегодня вечером, контролировали игру и не сильно рисковали. «Эмполи» доставил нам некоторые проблемы. Мы и сами допускали ошибки, но в целом хорошо действовали в обороне.

Когда я скажу вслух, что цель «Милана» - чемпионство? Перед заключительным туром сезона, если мы будем на четыре очка впереди. Готов ли я сейчас согласиться на второе место? Я хочу, чтобы мои ребята продолжали выкладываться по полной. Сегодня вечером мы увидели, как тяжело побеждать, поэтому мы уже думаем о том, как трудно будет с «Кальяри». Мы не должны заглядывать слишком далеко вперед», - цитирует Пиоли Football Italia.


Автор: SharadkinМилан / автор неизвестен
0
Загрузка...