АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 5.04.2022, 10:100

Пиоли оценил домашнюю ничью «Милана» с «Болоньей»

Наставник «россонери» - о матче 31-го тура Серии А.

Пиоли оценил домашнюю ничью «Милана» с «Болоньей»Стефано Пиоли заявил, что его подопечные в поединке с «россоблю» (0:0) не смогли найти свой единственный момент, который помог бы им добиться перелома и обеспечить победный результат.

Читайте также: «Милан» - «Болонья» - 0:0. Обзор матча

«Легко проанализировать этот матч. Мы не смогли найти тот маленький момент, финальное касание мяча, передачу или удар, который мог бы все изменить. Мы сделали все остальное. Это матчи, в которых, если вы рано открываете счет, они становятся легче, в противном случае они чрезвычайно сложны. Я полностью исключаю мысль о том, что существует психологическая проблема. Команда играла с правильным характером, темпераментом и менталитетом, даже с качеством вплоть до финальной трети. Игроки создают много моментов, но не завершают их, это правда, доказанная статистикой. Мы играем в свой футбол, но не используем возможности.

Я ожидал этих трудностей, и каждая команда столкнется с ними. Не буду врать, на бумаге это выглядело как благоприятный оппонент для нас, но в футбол играют не на бумаге, и наше преимущество сократилось. Далее нам предстоит ещё один очень тяжёлый матч, «Торино» отобрал очки у «Интера» и «Ювентуса». Я думаю, что, безусловно, чемпионская гонка продлится до последних двух туров», - цитирует Пиоли Football Italia.

«Милан» в таблице Серии А занимает первое место, имея в активе 67 очков.

Автор: SharadkinМилан / автор неизвестен
0
Загрузка...