НовостиЧемпионат Италии 16.04.2022, 09:430

Индзаги оценил силу «Интера» по победе над «Специей»

Наставник «нерадзурри» поделился впечатлениями от игры 33-го тура Серии А.

Индзаги оценил силу «Интера» по победе над «Специей»Симоне Индзаги заявил, что игре со «Специей» (3:1) он видел на поле хорошую зрелую команды.

«Думаю, это победа зрелой и спокойной команды. Мы знали, что будет непросто, и в первом тайме мы играли немного статично. Первые 10 минут второго тайма мне тоже не понравились – мы позволяли им создавать моменты сразу после перерыва. Но в итоге мы одержали важную победу.

Замены Джеко и Корреа на Санчеса и Лаутаро? Важно иметь варианты усиления по ходу игры. Я предпочел выпустить двух форвардов, зная, что еще есть и Кайседо, который прибавил за последний месяц. В каждом матче приходится делать выбор. Думаю, всех нападающих можно использовать в различных сочетаниях», – цитирует Индзаги Football Italia.

Автор: SharadkinИнтер Милан / автор неизвестен