НовостиЧемпионат Италии 17.04.2022, 12:153

Аллегри: «В начале сезона такой матч мы бы проиграли»

Рулевой «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о матче против «Болоньи» (1:1).

Аллегри: «В начале сезона такой матч мы бы проиграли»Гости открыли счет в поединке усилиями Марко Арнаутовича, однако хозяева смогли уйти от поражения на 90+4-й минуте встречи благодаря голу Душана Влаховича.

«Сумели сравнять счет в матче, в котором ситуация становилась очень сложной. Первый тайм получился слабым, но у нас были хорошие моменты. После 0:1 мы попали в штангу, много били по воротам.

Но в начале сезона такой матч мы бы проиграли, так что давайте считать, что стакан наполовину полон», — приводит слова Аллегри Football Italia.

После этой игры позиции команд остались прежними: «Ювентус» (63 очка) - четвертый, «Болонья» (38 пунктов) - тринадцатая.

Автор: SerSnop