АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 9.05.2022, 08:541

Пиоли: «Уже сейчас нужно собраться с силами для следующего рывка»

Наставник «Милана» - о победной игре команды с «Вероной» (3:1).

Пиоли: «Уже сейчас нужно собраться с силами для следующего рывка»Стефано Пиоли признался в любви к своим подопечным, и назвал момент рождения нового «Милана», который в настоящий момент ведет борьбу за победу в чемпионате Италии.

«Я влюблен в своих игроков, потому что я вижу, какие усилия они прикладывают каждый день, я знаю, какой путь мы прошли. Впереди еще один очень сложный матч, так что мы удовлетворены, да, но уже сейчас нужно собраться с силами для следующего рывка.

Мужество и вера проистекают из вашего опыта и ваших выступлений. Например, уступая в счете, игроки «Милана» не чувствовали беспокойства, потому что знали, что играем хорошо, и сохраняли этот настрой до конца.

Эта команда шаг за шагом поднималась по турнирной таблице, мы должны сохранить эту концентрацию, решимость и веру в течение последних двух игр. Мы находимся на завершающей стадии. Я думаю, что этот «Милан» родился во время ужасного, унизительного поражения от «Аталанты» со счетом 0:5 в прошлом сезоне. Именно тогда мы поняли, что нужно для развития этой команды. Это был один из самых негативных моментов в моей карьере, но и один из самых ценных», - цитирует Пиоли Football Italia.

«Милан», обыграв «Верону», вернулся на первую позицию в турнирной таблице Серии А, имея 80 баллов. На второй позиции идет «Интер» с 78 очками.

Автор: SharadkinМилан / автор неизвестен
+1
Загрузка...