АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 15.05.2022, 20:206

Дибала попрощался с «Ювентусом»

Нападающий «старой синьоры» выступил с прощальной речью.

Дибала попрощался с «Ювентусом»Аргентинец Пауло Дибала подтвердил, что завтра, в понедельник 16 мая, он может сыграть в последний раз в форме туринцев. Это будет домашняя встреча команды в Серии А с «Лацио». Затем 22 мая Дибала сможет принять участие в игре «Юве» также дома с «Фиорентиной».

«Трудно подобрать нужные слова для прощания. Столько лет и столько эмоций... Я думал, что мы будем вместе еще много лет, но судьба разводит нас по разным путям. Я никогда не забуду все, что я пережил благодаря вам, ни одну игру, ни один гол. С вами я рос, учился, жил и мечтал. Это были 7 лет волшебства. 12 трофеев и 115 голов, которые у нас никто не отнимет. Никогда.

Спасибо, что поддерживали меня в трудные времена. Спасибо тем, кто был со мной на протяжении многих лет: от первого до последнего, от болельщиков до людей, которые работают в клубе, тренерам и партнерам по команде, сотрудникам и менеджерам. Носить эту футболку и капитанскую повязку – это один из самых главных моментов гордости в моей жизни. Надеюсь, когда-нибудь я смогу показать это своим детям и внукам. Завтра будет мой последний матч в этой футболке. Трудно представить, но это будет наше последнее прощание.

Это будет непросто, но я выйду на поле с улыбкой и с высоко поднятой головой, зная, что я отдал все для вас», – написал Дибала в одной из соцсетей.

Автор: SharadkinЮвентус / автор неизвестен
0
Загрузка...