НовостиЧемпионат Италии 27.08.2013, 02:110

«Фиорентина» закрыла первый тур Серии А победой

Последний матч 1-го тура Серии А был сыгран во Флоренции.

«Фиорентина» закрыла первый тур Серии А победойМестная «Фиорентина» на своем поле принимала «Катанию», и одержала победу. После 90 минут встречи на табло горел счет (2:1) в пользу флорентинцев. В составе хозяев по голу на свой счет записали Дивид Писарро и вернувший в строй после тяжелой травмы Джузеппе России. Именно он на 14-й минуте вывел «фиалок» вперед.

Что касается гостей, то гол престижа в составе «Катании» на 23-й минуте забил Барриентос. На тот момент гости и не подозревали, что спустя пять минут Писарро вновь выведет «Фиорентину» вперед, и «фиалки» одержат итоговую победу – 2:1. В следующем туре подопечные Финченцо Монтеллы сыграют против «Дженоа», а «Катания» примет миланский «Интер». Оба матча запланированы на 1 сентября.

Фиорентина – Катания 2:1 (2:1)
Голы: Росси, 14 -1:0, Барриентос, 23 – 1:1, Писарро, 28 – 2:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images