АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 12.12.2022, 09:160

«Брешиа» – «Парма». 12.12.2022. Анонс и прогноз на матч Серии В

Прогноз на матч 2-го дивизиона чемпионата Италии.

«Брешиа» – «Парма». 12.12.2022. Анонс и прогноз на матч Серии В 12 декабря на «Марио Ригамонти» пройдет матч 17-го тура Серии В, в котором «Брешиа» встретится с «Пармой». Старт поединка запланирован на 22:30.

«Брешиа»

Команда в 2019-м году смогла напомнить о себе, выиграв Серию В. Вот только возвращение «ласточек» в элитный дивизион получилось максимально коротким – всего на 1 сезон. Конечно же, хочется повторить, но пока что не получалось. Клуб на прямую путевку не «наработал», в прошлом розыгрыше, например, финишировав 5-м, а потом уступил в стыковых поединках.

Сейчас тоже получается более-менее на таком же уровне держаться. Правда, в основном за счет мощного старта, когда «Брешиа» выиграла в августе-сентябре 5 поединков из 6. После этого не вышло побеждать большую часть осени (5 ничьих и 3 поражения), и только 27-го ноября оформили 2:0 со СПАЛом. Правда, через неделю с тем же счетом дома уступили «Реджине». А с «Козенцей», уже на этой неделе, ограничились ничьей 1:1.

«Парма»

Клуб может считать себя если не великим, то, как минимум успешным. Правда, в исторической ретроспективе, в основном за счет «золотого» периода в 90-е годы прошлого века. Казалось, что постепенно команда, пережившая банкротство, не просто вернулась в Серию А, но и начала демонстрировать претензии на еврокубки. Но появился новый владелец, Краузе, и американец не удержался от искушения изменить наставника.

В итоге все рассыпалось: «крестоносцы» отправились в Серию В. А там, даже с вернувшимся Буффоном, провели посредственный прошлый сезон, набрав всего 49 очков и заняв 12-е место. Несложно было прибавить, и сейчас, при Фабио Пеккье, получается держаться хотя бы в зоне плей-офф. Но осечек, особенно в последних турах, хватало. В ноябре были поражения от «Палермо» и «Модены», уже в декабре – ничья с «Кальяри». В четверг дома еще и «Беневенто» уступили со счетом 0:1.

Статистика личных встреч

Во время пребывания «Брешии» в Серии А в сезоне 2019/2020 она взяла с «Пармой» только 1 очко. Зато в прошлом чемпионате, уже во 2-м дивизионе, «ласточки» победили «крестоносцев» в обеих встречах.

Прогноз

Букмекерские конторы отдают небольшое преимущество «Брешии», но в целом считают пару равной. Но оба клуба не в лучшей форме, так что напрашивается ставка на «меньше 2,5 голов» (коэффициент – 1,73).

Автор: SergeDAZN
0
Загрузка...