АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 29.01.2023, 14:350

Гасперини оценил текущий сезон для «Аталанты»

Бергемаски борются за место в зоне ЛЧ.

Гасперини оценил текущий сезон для «Аталанты»Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини оценил текущий сезон для команды. В настоящее время бергамаски занимают 4-е место в турнирной таблице Серии А.

«Этот сезон кажется несколько странным, поскольку до середины ноября матчи как будто и не проводились, несмотря на постоянные движения в турнирной таблице. Мы тогда чувствовали, что сезон по-настоящему начнется только после Рождества.

Посмотрев тогда на таблицу, мы увидели, что наша позиция действительно была не такой уж плохой, поэтому мы добавили немного в плане решительности, и вы сейчас сами видите, что у команды больше внимания и концентрации.

Кто-то когда-то спросил меня, каким будет максимальный результат для «Аталанты» в этом сезоне, и я ответил, что это будет точно не скудетто. Для такого вывода нужно просто знать математику.

Я знаю, что вопросы о Лиге чемпионов возникали в течение всего сезона, но, как всегда, мы увидим, на что можно рассчитывать где-то за 10 туров до конца сезона. Если нам понадобится финальный рывок, мы будем готовы», – приводит слова специалиста La Gazetta dello Sport.

Ранее Гасперини назвал главную цель «Аталанты» на текущий сезон.

Автор: SergeАталанта
0
Загрузка...