АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 6.02.2023, 12:310

Кассано: «Моуринью никогда не был великим тренером»

Португальцу досталось от итальянца.

Кассано: «Моуринью никогда не был великим тренером»Экс-игрок сборной Италии Антонио Кассано серьезно раскритиковал главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью.

«Моуринью никогда не был великим тренером — он просто знал, как играть со СМИ и был отличным коммуникатором. Ему хорошо удается справляться с сильными игроками, а с не очень сильными у него не выходит. Слишком легко быть просто дружелюбным с великим игроками.

В «Роме» просто катастрофа за катастрофой. Он заставил их тратить деньги на Неманью Матича и Руя Патрисиу, это были его решения. Он слишком часто вел себя подло. На днях меня чуть не стошнило от игры «Ромы». Он не знает, как создать команду. Даже с твоей второй командой нужно побеждать «Кремонезе».

С Карсдорпом у Моуринью тоже была катастрофа, когда поставил его и оскорбил на виду у всех. Теперь Карсдорп возвращается, кто знает, почему? Это был полный бардак. Что касается Дзаньоло, то он может говорить об этом, а не о том, почему его команда играет так ужасно. Уже полтора года эта «Рома» не играет в достойный футбол», – цитирует Кассано Football Italia.

Ранее сообщалось, что Моуринью мог покинуть «Рому» в декабре.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...