НовостиЧемпионат Италии 13.05.2023, 23:400

«Интер» с дублем Лукаку выиграл у «Сассуоло» - в матче было забито шесть голов

Седьмая подряд победа «нерадзурри» во всех турнирах.

«Интер» с дублем Лукаку выиграл у «Сассуоло» - в матче было забито шесть голов«Интер» открыл счет под занавес первого тайма игры с «Сассуоло» усилиями Лукаку. В начале второго тайма преимущество «нерадзурри» доросло до крупного - автогол Трессольди, гол Мартинеса. Однако спокойной жизни у «Интера» не получилось. Голы Энрике и Фраттези сократили отставание «Сассуоло» до минимума. И все-таки последнее слово осталось за миланцами - забил Лукаку.

«Интер» с 66 очками поднялся на третье место в таблице Серии А. Отрыв «нерадзурри» от ближайших конкурентов в борьбе за места в зоне Лиги чемпионов увеличился до пяти пунктов. «Сассуоло» занимает 13-ю позицию с 44 пунктами.

Чемпионат Италии

35-й тур

«Интер» - «Сассуоло» - 4:2

Голы
: Лукаку, 41 (1:0), Трессольди, 55, автогол (2:0), Мартинес, 58 (3:0), Матеус Энрике, 63 (3:1), Фраттези, 7 (3:2), Лукаку, 89 (4:2).

Автор: yaslyk87Твиттер