АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 28.05.2023, 12:570

Неопределенное будущее Милика. «Ювентус» может обменять его на другого игрока

Пока неизвестно, где будет играть Аркадиуш Милик в следующем сезоне.

Неопределенное будущее Милика. «Ювентус» может обменять его на другого игрокаЕжедневная газета Il Messaggero утверждает, что «Ювентус» может пожертвовать поляком ради другого игрока.

В настоящее время Милик находится в аренде у туринского клуба, а его контракт принадлежит «Марселю». Итальянцы обеспечили себе возможность купить 29-летнего футболиста. Окончательный трансфер будет стоить около 10 миллионов евро.

«Ювентус» рассматривает возможность внесения этой суммы, но это не значит, что Милик будет играть в Турине в следующем сезоне. Il Messaggero утверждает, что клуб может использовать его в качестве козыря для другого трансфера.

Сергей Милинковича-Савича из «Лацио» нужен «Ювентусу». Милик может переехать в Рим в рамках обмена игроками. Важно отметить, что главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри хотел бы сотрудничать с польским представителем. Итальянец, который раньше тренировал Милика в «Наполи», должен был рекомендовать куководству клуба его переход.

СМИ предполагают, что 29-летний игрок может стать заменой Чиро Иммобиле. Легенда римского клуба в этом сезоне играет посредственно.

В этом сезоне польский нападающий провел за «Ювентус» 37 матчей во всех турнирах. В них он забил девять мячей.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...