АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 4.06.2023, 10:450

«Милан» близок к неожиданному трансферу. Еще один ветеран сыграет на «Сан-Сиро»

В последнее время «Милан» усиленно ищет нового нападающего.

«Милан» близок к неожиданному трансферу. Еще один ветеран сыграет на «Сан-Сиро»«Милан» в следующем сезоне останется без Златана Ибрагимовича. Кроме того, Оливье Жиру уже также не молодой футболист, что заставляет привлекать нового нападающего.

Инсайдер Николо Скира сообщает, что выбор итальянского клуба пал на Марко Арнаутовича. Переговоры с австрийским футболистом продвигаются успешно, и ожидается, что он вскоре присоединится к команде.

34-летний футболист в настоящее время играет за «Болонью», а ранее, среди прочих, представлял «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Твенте».

Интересно, что у Арнаутовича также есть эпизодическая роль в «Интере», где он играл в сезоне 2009-10. Он провел всего три матча за команду из Милана.

Куда более впечатляющим является общая статистика нападающего на уровне Серии А. Он может похвастаться 56 матчами, 23 голами и двумя результативными передачами.

Текущий контракт австрийца с «Болоньей» рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Трансфермаркт оценивает форварда в 7 миллионов евро, но на данный момент неизвестно, сколько заплатит «Милан».

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...