АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 10.06.2023, 10:420

Одиозный владелец хочет пригласить Зидана

Зинедин Зидан остался без работы после ухода из «Реала».

Одиозный владелец хочет пригласить ЗиданаФранцуз был связан со многими клубами. Согласно последним сообщениям итальянских СМИ, одна из команд Серии А думает о его найме.

Бывший полузащитник «Реала» очень хорошо себя чувствовал в роли тренера. С мадридской командой он трижды подряд побеждал в элитной Лиге чемпионов. Зидан был единственным тренером в истории, который сделал это.

Однако после сезона 2020/2021 он решил покинуть «Сантьяго Бернабеу» во второй раз. В СМИ неоднократно сообщалось, что мечта «Зизу» – стать тренером сборной Франции.

Пока эти планы приходится откладывать тренеру. После чемпионата мира в Катаре Дидье Дешам подписал новый контракт с федерацией, который останется в должности до следующего чемпионата мира.

Недавно Le Parisien сообщила, что к Зидану в очередной раз обратился «ПСЖ». Теперь к его услугам обратился еще один человек.

Согласно Il Mattino, Аурелио Де Лаурентис серьезно относится к Зидану. Владелец «Наполи» вынужден искать нового тренера после ухода Лучано Спаллетти.

В последнее время «Напоил» проявляет интерес к Луису Энрике и Винченцо Итальяно. Последний, вероятно, останется в «Фиорентине», с которой как раз был в финале Лиги конференций.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...