АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 25.06.2023, 10:330

«Ювентус» может сохранить ключевого игрока. Есть прогресс в переговорах

«Ювентус» может неожиданно сохранить одного из самых важных игроков.

«Ювентус» может сохранить ключевого игрока. Есть прогресс в переговорахПодробности сообщил известный инсайдер Джанлука Ди Марцио.

До недавнего времени главным фаворитом на выезд из Турина был Адриен Рабьо. Контракт 28-летнего полузащитника с клубом действует только до 30 июня.

В последние недели итальянские СМИ сообщали, что француз не желает подписывать новый контракт. «Ювентус» не собирался оправдывать финансовые ожидания полузащитника.

Однако Джанлука Ди Марцио сообщил, что в переговорах произошел прорыв. Рабьо, наконец, выразил желание продолжить играть на стадионе «Альянц».

Рабьо очень близок к продлению контракта с «Ювентусом». Клуб уверен, что получит окончательное согласие от француза. По словам Ди Марцио, в Турине растет оптимизм по поводу окончательной сделки.

Авторитетный журналист добавил, что Рабьо согласился на продление на один год. Кроме того, 28-летний не получит прибавки и останется со своим текущим заработком.

Возможное сохранение француза — отличная новость для «Ювентуса». Полузащитник был ключевой фигурой в команде Массимилиано Аллегри в этом сезоне, забив 11 голов и отдав шесть передач в 48 матчах.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...