АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 11.07.2023, 08:520

Президент «Лацио» подтвердил возможный уход одного из лучших игроков команды

Футболиста зовут в Саудовскую Аравию.

Президент «Лацио» подтвердил возможный уход одного из лучших игроков командыПрезидент «Лацио» Клаудио Лотито подтвердил, что полузащитник Сергей Милинкович-Савич может покинуть клуб. Серб является одним из лучших ассистентов «бьянкочелести».

«На данный момент я ничего не подписывал. Я не знаю, есть ли предложение из Саудовской Аравии. Мне говорят, что да. Игроку предлагают большую сумму, клубу – меньше. Проведя 8 лет в «Лацио», игрок попросил отпустить его. Проблема не в отношениях с клубом, а в голове. У нас не было финансовых проблем, он просто захотел сменить атмосферу.

Я не знаю, есть ли у него проблемы с мотивацией. Если игрок хочет уйти в Саудовскую Аравию, то только из-за денег. Но вы спрашивайте у него об этом. Я до последнего пытался удержать его, но когда меня просят отпустить, то что я могу сделать? Мы хотели продлить с ним контракт, повысив зарплату.

У нас с ним хорошие отношения, но все-таки только сам игрок решает, что он хочет делать в жизни. Он позвонил мне и умолял отпустить его. Так что пока Сергей завершает карьеру в «Лацио». На данный момент это так», – цитирует функционера Calciomercato.

Ранее сообщалось, что Милинкович-Савич принял предложение из Саудовской Аравии.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...