АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 20.07.2023, 13:153

Рабьо назвал причины, по которым остался в «Ювентусе»

В клубе хотели, чтобы француз продлил контракт.

Рабьо назвал причины, по которым остался в «Ювентусе»Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо назвал причину, по которой остался в туринском клубе.

«Тренер хотел, чтобы я остался, он много со мной разговаривал в этом году. Даже в отпуске он посылал мне много смс. Некоторые товарищи по команде тоже. Все показывали мне большую любовь. Прежде всего тренер стал главным фактором продления контракта, но другие тоже проявляли мне большую любовь.

После четырех лет здесь я один из самых старших игроков. В моей карьере 5 лет в одном клубе – это будет большой срок. Теперь у меня более разнообразная роль, поэтому клуб хотел, чтобы я помогал молодым игрокам, показывал пример, потому что у нас много молодых игроков.

Я хочу вернуть «Ювентус» туда, где ему положено быть. Я чувствовал, что не завершил свою работу здесь. Когда я приехал сюда, мы играли в Лиге чемпионов и выиграли скудетто, и я хочу снова пережить эти эмоции. Мне здесь очень комфортно, мне здесь хорошо. Здесь я нашел среду, которая мне нравится, люди на поле и вне его – необыкновенные.

Это был выбор моим сердцем, и я не хотел оставлять все это позади. На этом для меня работа не завершилась, есть многое, что нужно усовершенствовать. Я думаю, что еще могу расти. По этим причинам я остался в Ювентусе», – сказал футболист в интервью туринскому клубу.

Рабьо выступает в составе «Ювентуса» с 2019 года. Летом 28-летний хавбек продлил контракт с «бьянконери» до июня 2024-го.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...