АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 10.11.2023, 14:292

Известна причина, по которой Дибала рассматривает возможность переезда в Саудовскую Аравию

Аргентинский нападающий действительно подумывает о том, чтобы покинуть «Рому» и попытать счастья в другом месте.

Известна причина, по которой Дибала рассматривает возможность переезда в  Саудовскую АравиюСогласно последним слухам, Пауло Дибала рассматривает возможность ухода из «Ромы», поскольку он ожидал иного отношения со стороны владельцев клуба при переговорах о продлении контракта, который истекает в 2025 году.

Римский клуб не выполнил на данный момент обещания повысить его нынешнюю зарплату до 4,5 млн евро, сообщает fichajes.net.

Хотя время может стать союзником при таком раскладе, спортивный директор «Ромы» Тиаго Пинто вынужден приложить значительные усилия. По крайней мере, два ближневосточных клуба вновь проявили интерес к Дибале, готовые заплатить за него 12 млн евро.

Эта новость указывает на деликатную ситуацию в отношениях между Дибалой и «Ромой», где его продление и постоянное пребывание в клубе, похоже, находится под угрозой из-за ожиданий улучшения и привлекательности других команд.

Таким образом, остается вопрос, продолжит ли игрок следующий сезон в Серии А, или, напротив, решит попытать счастья в Саудовской Аравии, как другие мировые звезды.

Автор: Viktor PopovФК Рома
0
Загрузка...