АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 9.02.2024, 13:110

«Болонья» хочет сохранить Мотту на посту главного тренера

В клубе довольны работой специалиста.

«Болонья» хочет сохранить Мотту на посту главного тренера«Болонья» заинтересована в продлении контракта с главным тренером Тьяго Моттой. Об этом заявил директор клуба Клаудио Фенуччи.

«Нет никаких новостей, но положительным моментом является то, что Мотта работает со своим штабом так, словно у них был долгосрочный контракт. Они думают только о «Болонье», поэтому будущее меня не волнует. Я понимаю интерес СМИ, но я думаю, что есть слишком много слухов о его будущем и будущем наших игроков, которые имеют контракты с «Болоньей».

Мы являемся сильным клубом в финансовом плане и должны сосредоточиться на настоящем, которое говорит о том, что мы находимся в гонке за большую цель, поэтому это требует от всех сосредоточенности. В следующие несколько дней или недель мы встретимся с агентом тренера и увидим, сможем ли мы сделать какие-то шаги вперед», – цитирует функционера La Gazetta dello Sport.

Мотта возглавляет «Болонью» с сентября 2022 года. В настоящее время «россоблу» под его руководством занимают 6-е место в турнирной таблице Серии А, на 3 очка отставая от зоны ЛЧ. Контракт специалиста с клубом рассчитан до конца сезона.

Автор: SergeТвиттер
+1
Загрузка...