АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Чемпионат Франции 20.03.2024, 10:341

Хавбек «Ювентуса» прокомментировал интерес со стороны «ПСЖ»

Парижане хотят вернуть своего воспитанника.

Хавбек «Ювентуса» прокомментировал интерес со стороны «ПСЖ» Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо прокомментировал интерес со стороны «ПСЖ».

«Это правда, что с тех пор, как я перешел в «Юве», думаю, каждое лето люди связывают мое имя с «ПСЖ». С одной стороны, это очень лестно. С другой стороны, это все равно сложно, если учесть, как все происходит. Конечно, как я уже говорил, в футболе не нужно закрывать никакие двери. Но в любом случае переход не является моим приоритетом.

Я лично ничего не решил о своем будущем. Это правда, что в прошлом году я остался в «Ювентусе», зная, что мы не будем играть в Лиге чемпионов. Это был важный выбор с моей стороны.

В следующем сезоне мы должны сыграть в Лиге чемпионов, а также принять участие в клубном чемпионате мира. Это то, что занимает мои мысли, но я действительно пока не принимал никакого решения», – цитирует футболиста RMC Sport.

Рабьо является воспитанником «ПСЖ». В июле 2019 года француз покинул парижан на правах свободного агента и перешел в «Ювентус». Контракт 28-летнего хавбека с «бьянконери» рассчитан до конца текущего сезона.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...