НовостиЧемпионат Италии 7.01.2014, 19:260

«Торино» на длительный срок теряет Иммобиле

Не лучшее начало года для ФК «Торино».

«Торино» на длительный срок теряет ИммобилеКак стало известно, «слоны» на длительный срок могут потерять одного из лидеров. Речь идет о 23-летнем Чиро Иммобиле, который угодил в лазарет. Травму нападающий получил в матче против «Пармы» - 1:3, и в перерыве был заменен. Насколько серьезно повреждение, и что именно травмировал футболист, официальный сайт не сообщает.

Между тем источник близкий к клубу информирует, что Иммобиле может выбыть из строя на 7-8 недель. Отметим, что в этот период «Торино» предстоит сыграть против: «Фиорентины», «Сассуоло», «Аталанты», «Милана», «Болоньи», «Вероны» и «Ювентуса». В текущем сезоне Серии А Иммобиле провел 16 матчей, забил девять голов, отдал два голевых паса и получил шесть желтых карточек.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images