АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 25.01.2014, 12:550

Анонс. «Наполи» - «Кьево». «Маленькие ослы» против «летающих»

В рамках 21-го тура чемпионата Италии «Наполи» сыграет с «Кьево».

Анонс. «Наполи» - «Кьево». «Маленькие ослы» против «летающих»Сегодня пройдет несколько матчей очередного тура в Серии А. Довольно любопытный поединок состоится в Неаполе, где один из лидеров чемпионата примет одного из аутсайдеров. В матче с «Кьево» «Наполи» выглядит безоговорочным фаворитом, однако именно стабильности пока не хватает команде Рафаэля Бенитеса. Впрочем, сложно поверить в то, что хозяева в этом матче недосчитаются очков.

Многие предполагали, что зимняя трансферная кампания «Наполи» не будет сильно отличаться от летней и клуб подпишет несколько сильных футболистов, но пока этого не произошло. Время усилить состав еще есть, но с «Кьево» на поле выйдут проверенные бойцы. Разумеется, настраиваются «маленькие ослы» исключительно на победу. Да, «Ювентус» уже не догнать, но ведь впереди есть более реальная цель – «Рома», да и «Фиорентина» с «Интером» уже наступают на пятки.

До Нового года неаполитанцы выдали неплохую беспроигрышную серию, которая насчитывает уже семь матчей. Сегодня они вполне могут ее продолжить, а вместе с тем и начать год с хорошим настроением. Напомним, что в первом круге команды уже встречались друг с другом и тогда «Наполи» уверенно победил со счетом – 4:2. По крайней мере, по игре, шансов взять очки у «Кьево» было мало.

Анонс. «Наполи» - «Кьево». «Маленькие ослы» против «летающих»Что касается «Кьево», то команда идет на 16-м месте и ведет отчаянную борьбу за выживание. От зоны вылета «летающих ослов» отделяет всего одно очко и в случае определенных раскладов, опуститься туда можно уже по итогам этого тура. Интересно, что в январе о клубе практически ничего не было слышно. Особых усилений нет, а значит, сохранить прописку в Серии А будет сложно. Сейчас перед «Кьево» стоит простая задача – набирать очки в каждом мачте. Начать можно с Неаполя.

Матч между «Наполи» и «Кьево» состоится н стадионе «Сан-Паоло», начало в 21:00.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...