АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 11.02.2014, 22:363

Анонс. «Фиорентина» - «Удинезе» - ничего не ясно

Интереснейший полуфинал ожидается во Флоренции, где «Фиорентина» примет «Удинезе».

Анонс. «Фиорентина» - «Удинезе» - ничего не ясноНапомним, что в первом матче «зебры» обыграли «фиалок» - 2:1, что не дает никаких гарантий в преддверии ответной игры. При этом небольшое преимущество у футболистов «Удине» все же будет. Перед матчем наставник «Фиорентины» заявил, что знает, как вырвать путевку в финал. Для этого его подопечные должны проявить ясность того, что он от них просит, а также проявить страсть на поле.

″...Мы собираемся сыграть сильнейшим составом. Важно, чтобы футболисты обрели ясность того, что я от них прошу, а также проявили страсть. Тогда мы сможем преодолеть стадию 1/2 финала, - заявил Винченцо Монтелла....″ -

Не собирается становиться жертвой «фиалок» и «зебра» из городка Удине. В чемпионате Италии подопечные Франеско Гвидолина выступают не лучшим образом, так что победа в кубке – это единственная возможность пробиться в еврокубки. Однако до этого еще очень далеко, к тому же в финале «Удинезе» может ждать «Наполи» или «Рома».

″...Это будет интересный матч, в котором явного фаворита нет. Обидно, что мы пропустили в родных стенах, но мы также дважды забили. Это говорит о том, что ничего невозможного нет. Постараемся провести встречу так, чтобы после истечения 90 минут не было стыдно, - заявил Гвидолин....″ -

Анонс. «Фиорентина» - «Удинезе» - ничего не ясноОбе команды будут пребывать в хорошем расположении духа. В минувшем туре Серии А «Фиорентина» в родных стенах обыграла «Аталанту» - 2:0, а «Удинезе» на своем поле разгромил «Кьево». Отметим, что во Флоренции «зебры» последний раз побеждали в далеком 2007 году – 2:1. Всего между собой команды провели 75 матчей. В активе «Удинезе» 19 побед против 33 у «Фиорентины». Еще 23 матча завершились вничью. Первое очное противостояние датируется 1951 годов. Тогда встреча также прошла во Флоренции, и завершилась вничью (1:1).

В отчетном поединке Винченцо Монтелла не сможет рассчитывать на Марио Гомеса и Джузеппе Росси. Также из-за повреждения пропустят игру Томович, Амброзини, Аквилани и в придачу Борха Валеро. У гостей не появится Бркич и Бенусси.

Вероятные составы:

Фиорентина: Нето, Ронкалья, Родригес, Савич, Паскуаль, Писарро, Куадрадо, Фернандес, Иличич, Хоакин, Матри.
Удинезе: Скуффе, Видмер, Данило, Домицци, Баста, Йебда, Аллан, Баду, Сильва, Перейра, Ди Натале.

Обслуживать встречу будет Давиде Масса. Матч пройдет на стадионе «Артемио Франка». Начало поединка 23:55. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...