НовостиЧемпионат Италии 18.02.2014, 02:190

«Торино» увозит три очка из Вероны

Команда Вентуры одолела подопечных Мандорлини.

«Торино» увозит три очка из Вероны«Торино» Джампьеро Вентуры добился выездной волевой победы над «Вероной» Андреа Мандорлини. На точный удар с пенальти в исполнении Луки Тони, «быки» ответили сразу тремя результативными выстрелами в тайме втором. На 49-й минуте Чиро Иммобиле восстановил статус-кво, а уже на 53-й Алессио Черчи и вовсе вывел гостей вперед, в касание, расстреляв левый от себя угол ворот «Эллас» - 1:2. Примечательно, что обоих случаях автором голевых передач становился Эль-Каддури и вскоре Омар отличился сам. На этот раз они с Черчи поменялись ролями – Алессио покатил с фланга ближе к центру штрафной и Эль-Каддури недолго думая расстрелял все тот же левый угол владений Рафаэла – 1:3. Важнейшие три очка для туринского клуба.

ВеронаТорино 1:3 (1:0)
Голы: Тони, 36 (с пенальти) — Иммобиле, 49, Черчи, 53, Эль Каддури, 61

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images