НовостиЧемпионат Италии 2.03.2014, 18:092

«Кальяри» крупно обыграл «Удинезе»

Островитяне разбили дружину Гвидолина.

«Кальяри» крупно обыграл «Удинезе»«Кальяри» Диего Лопеса одержал уверенную победу над «Удинезе» в очередном туре Серии А. Калабрийцы отправили три безответных мяча в ворота «зеббрете», владея тотальным преимуществом с первой и до последней минуты противостояния. На 18-й минуте счет во встрече открыл Ибарбо – африканский форвард отлично воспользовался забросом из глубины, оставил в дураках защитника гостей и прокинул снаряд мимо опешившего Скуффета – 1:0. Развязка наступила уже в последнюю десятиминутку. Вечино откликнулся на навес со штрафного с правого фланга и в касание расстрелял ворота «бьянконери» - 2:0. А на 89-й минуте Ибраими воспользовавшись передачей Розеттини, поставил жирную точку в матче – 3:0.

КальяриУдинезе — 3:0 (1:0)
Голы: Ибарбо, 18; Фалеро, 81; Ибраими, 89.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images