НовостиЧемпионат Италии 16.03.2014, 02:301

«Интер» увез три очка из Вероны

Миланцы торжествуют в дуэли с «Эллас».

«Интер» увез три очка из ВероныМиланский «Интер» добился гостевой победы над «Вероной» в рамках очередного тура итальянской Серии А. Подопечные Вальтера Маццарри отправили два безответных мяча в ворота хозяев, еще основательнее обосновавшись в еврокубковой зоне. Лед тронулся на 13-й минуте - Джонатан расправился с Альбертацци на правом краю чужой штрафной, после чего прострелил во вратарскую, где Родриго Паласио убедительно замкнул этот пас – 0:1. Второе взятие ворот произошло уже во втором тайме. На 63-й минуте Эрнанес классной передачей низом нашел свободного Джонатана на правом краю чужой штрафной. Первым ударом бразилец пробить Рафаэля не сумел, но зато преуспел со второй попытки, уже с линии вратарской отправив мяч в сетку – 0:2. Отметим, что незадолго до этого Эрнанес угодил в перекладину. В оставшееся время Морас и Мартиньо могли размочить счет, но хозяева сегодня, так и не смогли потревожить Хандановича.

ВеронаИнтер 0:2 (0:1)
Голы: Паласио, 13, Джонатан, 63

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images