НовостиЧемпионат Италии 1.04.2014, 01:080

«Ливорно» вырывает ничью в игре с «Интером»

«Нерадзурри» опростоволосились в дуэли с «коммунистами».

«Ливорно» вырывает ничью в игре с «Интером»«Нерадзурри» продолжают расстраивать своих болельщиков. Проиграв дома «Аталанте» и расписав нулевую ничью с «Удинезе», подопечные Вальтера Маццарри потеряли очки еще и в дуэли со скромным «Ливорно». Более того, обитатели «Джузеппе Меацца» разбазарили отрыв в два мяча, заставив родных тиффози в очередной раз хвататься за голову. Еще до перерыва Эрнанес и Паласио сделали для гостей неплохой задел, и, казалось, что во втором тайме миланцы уверенно удержат или даже разовьют преимущество. Но ожидания оказались ложными. На 54-й минуте Паулиньо в касание расстрелял владения Хандановича после передачи с углового, и оживил интригу. Ближе к окончанию матча страсти накалялись и в конечном итоге Фредди Гуарин допустил роковую ошибку, выдав откровенно похабную передачу назад, тем самым выведя Винсента Эмегару один на один с собственным вратарем. Темнокожий форвард «коммунистов» не оплошал, и хладнокровно катнул круглого в правый от себя угол – 2:2. Явное разочарование для «Интера».

ЛиворноИнтер 2:2 (0:2)
Голы: Паулиньо, 54, Эмегара, 85 – Эрнанес, 37, Паласио, 45+2

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images