НовостиЧемпионат Италии 13.04.2014, 19:030

«Интер» разбивает «Сампу»

«Нерадзурри» выместили всю злобу на генуэзцах.

«Интер» разбивает «Сампу»Миланский «Интер» добился долгожданной победы в национальном первенстве. В последних встречах «нерадзурри» допускали абсолютно немыслимые осечки, уступая дома «Аталанте», и расписывая мировые со скромнейшими «Ливорно» и «Болоньей». Однако, в гостевом противостоянии с «Сампой» все пошло как нужно, причем уже с первых минут. На 13-й минуте миланцев вывел вперед Мауро Икарди. Вскоре хозяева еще и остались в меньшинстве – с поля погнали Эдера. Подобное положение дел явно играло на руку обитателям столицы Мод и во втором тайме они забили еще трижды. На 60-й минуте удачный выстрел головой удался опытному Самуэлю, а буквально в следующей атаке Икарди оформил дубль, подставив ногу под идеальную передачу Паласио – 0:3. Точку в избиении «блучеркьяти» поставил сам же Паласио, без помех пробивший в правый угол владений Да Косты – 0:4.

Сампдория - Интер 0:4 (0:1)
Голы: 0:1 – 13 Икарди, 0:2 – 60 Самуэль, 0:3 – 63 Икарди, 0:4 – 79 Паласио.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images