АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 14.04.2014, 14:400

Липпи: «Юве» допустит колоссальную ошибку, если продаст Погба»

Экс-наставник «Старой Сеньоры» считает, что руководство туринского клуба обязано сохранить в своих рядах талантливого полузащитника.

Липпи: «Юве» допустит колоссальную ошибку, если продаст Погба»Бывший наставник туринского «Ювентуса» и национальной сборной Италии Марчело Липпи считает, что боссы «Старой Сеньоры» обязаны приложить все усилия, чтобы сохранить в своих рядах французского хавбека Поля Погба. По мнению Липпи, 21-летний Погба является одним из лучших в мире в своем амплуа и готов помочь туринцам в достижении долгожданных успехов на европейской арене в будущие сезоны.

″...«Юве» допустит колоссальную ошибку, если продаст Погба. Они обязаны его удержать, ведь этот футболист является одним из лучших полузащитников Европы, и я вовсе не преувеличиваю. Поль должен стать частью той команды, которая принесет «Ювентусу» долгожданный европейских успех, при этом я имею ввиду, не только, текущий розыгрыш Лиги Европы. Погба должен понять, что команда Конте входит в победную фазу и способна достичь многого в ближайшие три-четыре года», - заявил алленаторе....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+2
Загрузка...