АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 2.12.2014, 01:521

«Наполи» еле унесло ноги из Генуи

«Адзурри» спасли ничью в матче с «Сампой».

«Наполи» еле унесло ноги из ГенуиРезультативной ничьей завершилось минувшее противостояние на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Местная «Сампдория» Синиши Михайловича принимала на своем поле «Наполи» Рафы Бенитеса. Обе команды в нынешнем сезоне борются за место в еврокубковой зоне, причем, «адзурри» по традиции метят в топ-тройку. Правда, сегодня дружина с «Сан Паоло» с большим трудом набрала хоть какие-то очки, уйдя от минимального поражения уже в компенсированный час.

Равновесие на табло нарушилось аж на 57-й минуте. Команды создали несколько опасных моментов еще до этого, однако, первой удача повернулась именно к «блучеркьяти». Это бразилец Эдер принял мяч в 25-ти метрах от чужих ворот, сместился ближе к линии штрафной и пальнул из-под Рауля Альбиоля точно в угол.

«Сампа» продолжала гнуть свою линию, могла окончательно убивать интригу, однако, все же позволила обескровленному «Наполи» спастись. Месба не удержал Сапату после навеса Гулама от углового флажка и Вурнон к огромной радости приезжих тиффози вырвал для них драгоценный балл, расстреляв владения Серхио Ромеро – 1:1.

СампдорияНаполи 1:1 (0:0)
Голы: Эдер, 57 — Сапата, 90+2
Удален: Кулибали, 85

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
0
Загрузка...