АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 6.01.2015, 12:530

Анонс. «Удинезе» - «Рома». На что способны «волки» без Тотти и Жервиньо?

Сегодня проходят матчи 17-го тура в Серии А.

Анонс. «Удинезе» - «Рома». На что способны «волки» без Тотти и Жервиньо?Открывать программу игрового дня будут «Удинезе» и «Рома». Встреча между этими командами пройдет в Удине на стадионе «Фриули». Поединок обещает быть интересным и, главное, непредсказуемым. Букмекеры отдают небольшое предпочтение дружине Руди Гарсии, однако нельзя забывать, что «волки» отправились в гости без ряда ведущих футболистов и своего вожака Франческо Тотти. Смогут ли они в такой ситуации продемонстрировать лучшую игру и показать свой характер? Скоро узнаем...

«Удинезе» в нынешнем сезоне выступает очень нестабильно и в данный момент занимает лишь девятое место в турнирной таблице. Руководство клуба понимает, что Страмаччони нужно время на построение боевой команды, поэтому никак не напрягает специалиста в плане результатов. Тем более, «Удинезе» показывает добротный футбол и старается показывать красивую атакующую игру, которая нравится зрителям. Сегодня хозяева также недосчитаются нескольких футболистов, встречу пропустят Муриэль, Пинци и Баду.

Анонс. «Удинезе» - «Рома». На что способны «волки» без Тотти и Жервиньо?«Рома» совершенно точно может занести себе в актив первую половину сезона. Да, «римляне» так и не смогли нагнать «Ювентус», хотя возможности такие были, однако продолжают борьбу на всех фронтах. В ближайшее время «волков» ждет суровое испытание, ведь играть им придется без Жервиньо и Кейта, которые отправились на Кубок Африканских Наций. Также в лазарете находится вожак Франческо Тотти. Не успели залечить свои травмы Бальзаретти и Кастан. В общем, Гарсия должен будет поломать голову над составом, но легкой жизни в борьбе за скудетто ему никто не обещал.

Ориентировочные составы:

«Удинезе» (3-5-2): Карнезис, Домицци, Данило, Пирис, Паскуаль, Гульеме, Алан, Коне, Видмер, Фернандес, ди Натале.
«Рома» (4-3-3): Санктис, Холебас, Манолас, Астори, Майкон, Пьянич, Росси, Наингголан, Флоренции, Льяич, Итурбе.

Встреча между «Удинезе» и «Ромой» состоится сегодня на стадионе «Фриули», начало в 14:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+2
Загрузка...