НовостиЧемпионат Италии 6.01.2015, 20:385

Индзаги: «Я видел настоящий «Милан» лишь первые минут 15»

Наставник «россонери» о поражении от «Сассуоло».

Индзаги: «Я видел настоящий «Милан» лишь первые минут 15»Главный тренер итальянского «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал домашнее поражение своих подопечных в противостоянии с «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо. Напомним, «россонери» уступили со счетом 1:2, спровоцировав огромные потоки критики в свой адрес. В данный момент обитатели «Сан-Сиро» занимают лишь 8-е место в турнирной таблице Серии А.

″...«Быстрый гол будто расслабил команду. Я видел настоящий «Милан» лишь первые минут 15. К сожалению, мы не смотрелись солидно все 90 с лишним минут и позволили «Сассуоло» слишком многое. Мы виноваты сами, но обязательно извлечем урок из этого поражения. «Милан» продолжает находиться в перезагрузочном состоянии, поэтому наши болельщики должны быть готовы к взлетам и падениям. Только так можно добиться успеха в обозримом будущем. Мы побеждаем и проигрываем вместе, и также вместе будем стараться реабилитироваться за сегодняшнее фиаско», - заявил алленаторе....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images