АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 12.01.2015, 20:150

Гаргано ведет переговоры с «Наполи», касаемо продления контракта

Уругваец не намерен менять клубную прописку.

Гаргано ведет переговоры с «Наполи», касаемо продления контрактаПолузащитник итальянского «Наполи» Вальтер Гаргано хочет защищать цвета «адзурри» еще долгие годы. Об этом поведал официальный представитель уругвайского хавбека, также заявивший о том, что Вальтер ведет переговоры с руководством партенопейцев, касаемо продления действующего трудового соглашения. Отметим, что 30-летний футболист является игроком «Наполи» еще с 2007-го года, но дважды ссылался в аренду в миланский «Интер» и «Парму» соответственно.

″...«Наполи» - родной дом Вальтера. Он хочет выступать здесь еще долгие и долгие годы. Сейчас мы ведем переговоры, стремясь добиться пролонгирования контракта. Надеемся, что все прояснится уже в самое ближайшее время и Вальтер поставит подпись под свежеиспеченным соглашением. Он связывает свое будущее только с «Сан-Паоло», даже учитывая интерес других клубов», - заявил Пабло Бозелли....″ -

В текущем розыгрыше Серии А Гаргано появился в 10-ти матчах команды Рафаэля Бенитеса и отдал одну результативную передачу.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
0
Загрузка...