НовостиЧемпионат Италии 18.01.2015, 09:250

Руди Гарсия: «Должны были действовать активно, а вместо этого простояли как вкопанные»

Главный тренер итальянской «Ромы» раскритиковал своих подопечных.

Руди Гарсия: «Должны были действовать активно, а вместо этого простояли как вкопанные»В матче 19-го тура Серии А римляне сыграли вничью с «Палермо» - 1:1, и отстали от лидера «Ювентуса». После игры наставник «Ромы» Руди Гарсия поделился своими эмоциями, которые с трудом сдерживал. Специалист раскритиковал своих игроков, отметив, что в первом тайме команда вместо того, чтобы действовать активно, стояла как вкопанная.

″...Победы над лидерами никогда не будут стоить и гроша, если мы не выигрываем там, где должны. В матче с «Палермо» должны были действовать активно с первых минут, но вместо этого весь первый тайм простояли как вкопанные. После перерыва мы сумели перестроиться и отыграться. Но игроки должны понимать, что в матче важен каждый момент. «Рома» должна играть лучше, если хочет и дальше бороться за трофей, - заявил Руди Гарсия....″ -

После 19-ти туров «Рома» отстает от первого места на два пункта, однако у «Ювентуса» игра в запасе.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images