НовостиЧемпионат Италии 18.01.2015, 09:450

Лука Тони поможет «Вероне» взять реванш у «Ювентуса»

Лидер веронцев примет участие в матче 19-го тура итальянской Серии А.

Лука Тони поможет «Вероне» взять реванш у «Ювентуса»Нападающий «Вероны» не смог помочь своей команде в матче 1/8 финала кубка страны против «Ювентуса», в котором «старая синьора» добилась крупной победы — 6:1. Лука Тони угодил в лазарет из-за простуды, но врачи быстро поставили игрока на ноги. Ожидается, что в сегодняшнем матче форвард появится на поле с первых минут.

Итальянские СМИ отмечают, что у «Ювентуса» накануне серьезные кадровые проблемы, правда основной костяк все же здоров. Из лидеров сегодня не сыграет разве что Артуро Видаль. Также в лазарете пребывают Андреа Барцальи, Ромуло и Квадво Асамоа.

В нынешнем сезоне Лука Тони принял участие в 18 матчах итальянской Серии А, забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи. На поле 37-летний футболист провел 1433 минуты.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images