АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 18.01.2015, 19:041

Новое домашнее фиаско «Милана»

«Россонери» проиграли в родных стенах «Аталанте».

Новое домашнее фиаско «Милана»2015-й год, вроде только-только стартовал, а «Милан» уже второй раз разочаровывает своих болельщиков безобразной игрой на родном «Сан-Сиро». Уступив дома «Сассуоло», на сей раз подопечные Филиппо Индзаги умудрились проиграть скромной «Аталанте», в нынешнем сезоне борющейся за выживание в Серии А. Надежды миланских тифози на третье место в таблице продолжают таять на глазах.

Судьбу отчетной встречи решил один-единственный результативный удар по владениям «россонери» в первом тайме. Гости соорудили симпатичную контратаку, Моралес вывел Хермана Дениса один на один и форвард спокойно реализовал свой шанс.

В целом же обитатели «Сан-Сиро» оставили весьма блеклое впечатление. Особенно это касается второй половины игры, когда бергамаски окончательно засели близ своей штрафной, а хозяева безуспешно старались эти защитные редуты расшатать, порой сбиваясь на банальные навесы. Два наиболее реальных шанса сравнять счет связаны с именем Адиля Рами – в первом случае француз помешал забить своему партнеру Де Йонгу, а уже под самый занавес поединка Адиль пробивал сам, но со считанных метров угодил во вратаря. «Аталанта» же изредка жалила на контрах, но и одного гола ей вполне хватило для полного счастья.

МиланАталанта 0:1 (0:1)
Гол: Денис, 33

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+4
Загрузка...